День цикла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно сдать анализы.
Назначили сдать на 2день цикла гормоны (ЛГ и ТТГ) сегодня началась скудная мазня, это считается первым днем или нет? Завтра сдавать или ждать полноценного кровотечения? С врачом нет связи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 10:45
Здравствуйте. Первым днем цикла считается день начала выделений, завтра - можно