Как похудеть в 15 лет на 10 кг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня проблемы с лишним весом, я примерно вешу около 70 кг при росте 162 очень хотелось бы скинуть примерно 10 кг, помогите составить рацион для меня.
Категория: Диетолог
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-08 16:47
Добрый день.
Опишите детально свое питание в течении дня и я вам помогу как и что вам надо изменить.
Платная консультация
Анна 2015-08-23 08:45
Я питаюсь средними порциями, пытаюсь избежать больших количеств мучных изделий(хлеба, тортов и т. д) избегаю сладкое в больших порциях. Салаты, первые блюда и вторые, на сладкое как обычно я пью зелёный чай. Ем 1-2 раза в день, и та же средняя порция, но результатов никаких, немного помогли физ. Упражнения я скидывала 2-3 кг но они опять были на своём месте. Что делать подскажите. Спасибо заранее)
Петрик Владлена
диетолог 2015-08-24 20:42
Добрый день.
То что вы описали, это общее описание, но давайте начнем с того что кушать 5 раз в день, маленькими порциями, полностью. Убрать сладкое-заменить на сухофрукты, можно немного меда, хлеб-только цельнозерновой или на хмелю. Вода -перед каждой едой 1 ст. Воды и физ нагрузки в вашем возрасте будет достаточно.