Ожирение. Расписание на день

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16, рост примерно 168 и вес.68кг. Очень хочется похудеть до 50-55.
Питаюсь по времени примерно в 06: 00 чай с чем либо (бутерброды, что-то сладкое), в 11: 00 когда есть время могу покушать второе гречка котлета/картошка на воде рыба, салат. (или что-то на подобии этого) и в 17: 00-17: 40 когда возможно суп, но более чаще это второе и чай. После этого не чего не ем, возможно только фрукты. Не ем макароны, стараюсь реже кушать картошку или же в очень маленьких порциях.
Помогите пожалуйста составить рацион питания на день.
Буду очень вам благодарна за помощь.
Категория: Диетолог

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-13 16:57
Добрый день.
Вам необходимо поменять полностью свое питание. Убрать сладкое, сахар, выпечку, печенье, жареное, кушать маленькими порциями, перерыв 3 часа, и обязательно кушать после обеда но что то легкое, и последний раз за 3 часа до сна можно кефир и обязательно занятие спортом.
Платная консультация
Виктория 2015-09-15 11:58
Спасибо за ответ, но как быть если нету времени питаться нормально? (то есть каждые 3 часа)
Петрик Владлена
диетолог 2015-09-15 15:36
Добрый день.
Все решаемо, можно брать с собой не большие перекуси-это сухофрукты, фрукты, можно заменить 1 еду белковым коктейлем, это не займет много времени а результат будет качественным и полезным для организма, могу подсказать какие коктейли и как их употреблять и могу даже помочь зарегистрироваться и получить скидку. Пишите.