Помогите похудеть!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня появилась проблема, лишнего веса, за год/или пол года я набрала порядка 15 кг.я всегда была в теле, но в один момент резко скинула, не прибегая особо к диетам, просто уменьшились порции. С 72 я похудела до 63 кг, вес держался долго. Но в один момент получилось так, что по причинам личного характера случился стресс. И я перестала кушать, в течении 1 или 2 недель я ничего не ела и с трудом заставляла себя потреблять хотя бы жидкость(воду), по истечению этого времени я начала потихоньку питаться, я набрала 15 кг.и сейчас не могу сбросить. Проверяла щитовидную железу (ТТГ) все в нормеОчень хочется вернуть прежнюю форму
Категория: Диетолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-09-17 12:54
Добрый день
После голодовки, организму очень сложно понять, что хочет от него хозяин, поэтому он просто, защищается, и начинает откладывать все про запас, это произошло с вашим организмом, теперь заново надо дать понять ему, что все в порядке и организм будет постоянно получать все нужные вещества. Сделайте маленькие порции, кушайте через 3 часа, побольше овощей и фруктов, исключить сладости, сахар, жирное и жареное, и вода перед едой, наберитесь терпения и организм восстановиться и скинет лишний вес.
удачи и здоровья.