Как похудеть после приема гормональных таблеток?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила мне лечение препаратом Метипред чтобы снизить уровень гормона, который препятстсвует развитию беременности. Пропила я этот препарат пока только месяц сейчас перерыв. Но при росте 157 см. Я вешу 58 кг. Я понимаю что это много и мой идеальный вес это 50 кг. Да и для того чтобы забеременеть лишний вес будет мешать по словам гинеколога. Я уже и ограничила употребление сладкого, и пресс качаю и приседаю и даже планку начала делать. Но вес и объемы не уходят, ну только в талии ушло пару см и все а вес стоит мертво. Посоветуйте пожалуйста как скинуть килограммы?
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-29 15:27
Добрый день.
Вам надо перейти на сбалансированное правильное питание для этого кушайте маленькими порциями, через каждых 3 часа, обязательна вода перед едой в рационе должно быть больше овощей и фруктов, обязательны белковые продукты как растительные так и животные. Если соблюдать это то вес будет снижаться без последующего набора.