Как сбросить вес после приема гормональных средств и при анемии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, была жизненная необходимость в приеме большого количества гормонов. Мне 33 года. Вес подскочил с 54 до 62. Не могу заниматься спортом в связи с проблемами со здоровьем. Но и вес при росте 160 для меня высоковат. Как можно быстро сбросить. С учетом что у меня железо анемия средней степени
Категория: Диетолог

1 ответ

Здравствуйте, Надежда. Быстро сбрасывать вес очень не рекомендую. В остальном - будем работать по программе "Персональная диета 5+". Подробнее на сайте ulsk.pro обращайтесь.