Резкая отмена приёма гормональных таблеток

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, может ли причиной появление фурункулов быть резкое отмена приёма гормональных таблеток? Если может нужно ли возобновлять приём гормональных лекарств? Делала переливание крови, но оно не помогло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 22:19
Нет, прием гормональных препаратов не влияет на появление фурункулов. Если нет противопоказаний, можете возобновлять прием препарата.