Отмена приема Димиа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был назначен профилактический курс приема Димиа 3 месяца. На протяжении всех 2.5 мес не было и дня чтобы не было мазни или средней обильности месячные. Сейчас в 3-ей пачке осталось 11 активных таблеток, я намерена прекратить прием препарата, так как испытываю дискомфорт при принятии данных таблеток. Вопрос: на сколько критично не допить пачку Димиа и прекратить ее прием имея в запасе еще 11 активных таблеток? Через какое время после прекращения приема препарата, прекратятся мажущие выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 07:45
Здравствуйте. Такие прогнозы делать сложно, все индивидуально (касаемо прекращения выделений). Я бы советовала допить пачку, чтобы не вызвать сбой