Отмена гормональных таблеток после первой пачки

Спрашивает: Каталина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Мне прописали гормональные таблетки, я допила первую упаковку, можно ли бросить? И будет ли польза от одной пачки? Просто я очень много набрала на тих гормонах и мы с мужем решили планировать беременность, поэтому хотим прекратить. Будет ли хороший эффект забеременеть быстро с одной упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 16:28
Здравствуйте. О чем Вы? О каком препарате?
Платная консультация
Каталина 2017-03-08 16:31
Белара
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-08 16:34
Не рекомендую делать глупости. Для достижения эффекта данный препарат рекомендуется принимать хотя бы 3-4 месяца. Не делайте стресс организму - он только начал привыкать к гормонам.
Платная консультация
Каталина 2017-03-08 16:36
Спасибо!