Сбой цикла при приеме гормональные таблеток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Пью гормональные таблетки уже 4 месяца. Цикл никогда не сбивался, ровно 28 дней. Но сейчас уже как два дня нет месячных. За весь месяц были стрессовые ситуации. Могли ли они как-то повлиять? И что нужна делать? Как дальше пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 18:58
Здравствуйте! Продолжать по инструкции. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова