Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Сонливость при приеме гормональных таблеток

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!

Врач-гинеколог, после сдачи анализов на гормоны, назначил "Джес" и "Циклодинон" для снижения повышенных показателей 17-ОН прогестерона и пролактина.

Приняла полный цикл Джеса и сейчас на втором. Чувствую многие побочные эффекты (тошнота, головные боли, течет тёмно-коричневая вода в межменструальный период, постоянная жажда и сухость во рту), которые были указаны в инструкции Джес, но особо это не беспокоит меня, более того, думаю, как организм привыкнет, это пропадет.

Беспокоит сильная сонливость, вялость и заторможенность, которая сильно проявляется и несколько мешает. Возможно ли побороть эту вялость?
________________
Заранее спасибо за уделенное мне время
Теги: сонливость от джес, джес сонливость, сонливость при приеме противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Температура при приеме гормональных средств Может ли при приеме гормонального препарата...
Месячные при приеме гормональных таблеток Я начала принимать гормональные таблетки...
Плохое самочувствие при приеме противозачаточных Во время беременности образовалась...
Обильные месячные при приеме противозачаточных У меня в ноябре 2014г на узи обнаружили...
Тошнит от гормональных таблеток Около двух лет назначают гормональные таблетки от...
Побочный эффект таблеток или беременность? 2 месяца назад косметолог посоветовал мне...
Прием противозачаточных Джес консультация Врач назначил прием противозачаточных Джес,...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Нарушение цикла после противозачаточных таблеток Я прекратила прием противозачаточных...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-13 13:38
Здравствуйте! Таких побочных эффектов Джес не имеет. Могут быть перепады настроения, депрессия/подавленное настроение, нечасто-мигрень. Попробуйте обратиться к невропатологу, терапевту-возможно, проблема по их линии
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос