Препарат Клайра, отмена приема таблеток

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, из-за мультифоликулярных яичников и из-за того, что 2 раза была апоплексия яичника мне прописали препарат Клайра. Пью уже 13 таблетку из упаковки и стал очень сильно болеть желудок, стало трудно дышать и боли в районе сердца. В книжке написано, что можно отменить прием таблеток в любое время, но в интернете пишут, что это чревато последствиями. Что же делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-06 19:00
Здравствуйте. Если очень выраженные побочные эффекты - отменяйте однозначно