Мажущие выделения при приеме Белара

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 33 года. Была одна беременность и роды в 2015 году. В анамнезе две чистки после родов, далее резектоскопия спаек в 2017 году и лапароскопия яичника (была апоплексия). В 2019 повторно апоплексия яичника другого. Назначены таблетки белара. Пью их ежедневно не пропуская, делая перерыв 7 дней. Врач назначил пил по две пачки без перерыва и отмена на 7 дней. Последний день цикла месячные начались до отменя таблеток примерно за 5 активных таблеток. 20 апреля получается. Сейчас в новом цикле началось кровомазание и боли внизу живота на 11 таблетке второй пачки. Боли усиливаются с каждым днём, сделали узи и мазок все хорошо. Назначено лечение транексам и нимесил. Улучшений нет, боли усиливаются ко врачу сказала приходить после отмены таблеток, примерно 10-12 июня. Подскажите может ли это быть внематочная беременность или что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 13:53
Здравствуйте! Нет, внематочной быть не должно. Вам нужно на очный прием