Джкс побочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я стала впервые принимать препарат Джес. Выпила уже 13 таблеток. Раньше у меня все было хорошо, ничего не болело. Теперь стали болеть ноги, болит желудок. Можно ли бросить прием препарат
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 09:28
Здравствуйте!
Если Бросите сейчас- будет кровотечение
Платная консультация
Елена 2020-05-24 10:25
Маргарита Гегамовна, можно еще спросить, а когда я допью препарат и потом не буду начинать новый боли в ногах уйдут? Или это все уже на фоне приема может развиться варикоз? Я читала, что при приеме 3мес может. А мне видно не идут таблетки и ноги заболели, и желудок(и выделения идут то мажут то прям как месячные.
Елена 2020-06-28 06:34
Маргарита Гегамовна, здравствуйте. Я допила препарат Джес. А сегодня заметила, что сбоку на ногах стали хорошо видны вены. И очень боюсь, что это варикоз (что Вы мне посоветуете?) Отправляю фото. Пока только здесь по краям ног, но варикоз же и дальше пойдет? (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 11:15
Это вопрос к сосудистому хирургу