Стали болеть ноги после приёма Ярины

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я принимаю ярину плюс 4-й месяц, стали болеть ноги, сеточка венозная появилась, ноги просто горят и судороги ночью бывают. Мажу лиотном толку немного. Понимаю, что пачку допить не могу, не выдерживаю, боюсь последствий с ногами. Хочу перейти на Зоэли, я их принимала 2 месяца, такого не было. У меня в пачке выпито 8 таблеток всего, как можно мне их не допивая перейти на другие? Кок мне выписали после выкидыша, вобще я бы от них отказалась, но говорят надо 6-12 мес. Пропить.
Теги: зоэли болят ноги, как перейти с зоэли на ярину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 13:01
Здравствуйте! Переходить на другие ОК в середине пачки нельзя. Тогда стоит прекратить прием Ярины и когда придет кровотечение отмены, с первого дня начать новый
Платная консультация
Ника 2018-05-17 08:08
Елена Викторовна, разъясните, пожалуйста: хочу перейти с Хлоэ на Жанин. Врач сказала допиваешь эти, перерыв 7 дней, потом другие начинать. Так в итоге таблетки плацебо Хлоэ пить, или только допить 21 таблетку потом ничего не принимать 7 дней и после начинать Жанин?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 19:09
И Вам тоже добрый день для начала, Ника:)
Платная консультация
Ника 2018-05-18 05:47
И Вам, Елена Викторовна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:14
Вы можете принимать 21 день, потом через 7 дней перейти или сразу после активных
Платная консультация
Ника 2018-05-21 09:45
В пачке 28 таб, из них 7 плацебо. Их не пить, получается? Выпить 21 потом ничего 7 дней не пить потом перейти?
А что если я одну пустышку выпила уже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:57
Да, все верно. Выпили одну - ничего страшного
Платная консультация
Ника 2018-05-21 11:55
Понятно, спасибо!