Переход с фемостона 2 на 1

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Заболевание позвоночника, болят почки
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Перешла я с фемостона 1/10 и начала принимать 2/10 (совет гинеколога) и с третьей таблетки начались сильные спазмы в голове, давление стало скакать до 150 хотя оно всегда было 110, сердцебиение, слабость, тяжесть в голове, лицо краснеет от давления, отекать стало. Сейчас я пропила 7 таблеток розовых и не могу 2/10 больше. Вопросы: 1. Можно ли мне вновь перейти на дозировку 1/10 не допивая начатую пачку 2/10 и как мне перейти, начинать новую пачку? 2. Наряду с приёмом 1/10 хочу попринимать траву ямса дикого, можно? Спасибо, с уважением Анна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 06:47
Здравствуйте!
  1. Можно с новой пачки.
  2. Можно
Платная консультация
Анна 2020-01-17 10:21
Маргарита Гегамовна а ямс дикий в капсулах, мне его принимать уже с первой таблетки фемостона 1/10 или со второй половины цикла? У меня период раннего климакса. Спасибо, с уважением Анна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 12:16
Его же вы сами себе назначили, я такого не назначаю, так как не виду смысла в приеме этих препаратов