Почему месячный на 10 таблетки клайрв?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала джес +, от него у меня нервозность, головная боль. Доктор сказала перейти на клайру, в плане нервозности все нормально стало. Стала спокойная как и до приема контрациптивов. Но у меня на первой упаковки клайра на 10 таблетки пошли месячнве, сначала 1-2 дня мазня, а затем прям полноценные месячные и длилось это у меня дней 10. Скажите может я неправильно принимать их стала. Я джес + допилп до конца и нективные таблетки тодже выпила и потом налача после последней неактивной таблетки джес +, начала пить клайру. Хотя мне так врач сказала. Скажите это мне клайра не подходит или привыкание? Обратилась с этим вопросом к врачу своему, она сказала, пропить еще одну пачку клайра если повторится ситуация, то перейти на ярина. Скажите можно ли перейти на ярина после этой первой пачки клайра которую я допиваю? Мне месячные такие длинные и достаточно обильные мешают, из за потери большого колличества крови кружилась голова.
Теги: на 10 таблетке клайра пошли месячные, как перейти с клайры на ярину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-06 19:17
Здравствуйте! Я уже много раз писала на портале. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова