Можно ли после одной пачки Клайры перейти обратно на Ярину+?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, врач назначила Ярину+ для лечения прыщей и мульт. Яичников, пропила 3 цикла, но ничего не помогло, состояние кожи осталось более менее стабильное, может даже чуть лучше. Побочки были неприятные (голова болела, ужасно болела грудь, низ живота, нервозность, плаксивость), все очень сказывалось на личной жизни. Назначили три месяца пропить Клайру вместо Ярины, но только сейчас я поняла, что Ярина цветочки по сравнению с этой Клайрой! Мне от неё ещё хуже! Постоянная тошнота, прибавка в весе, депрессия, давление скачет, голова раскалывается, все лицо и спину стало обсыпать прыщами, одним словом КОШМАР! Мне такое не нужно. Я могу сейчас допить пачку (3таблетки осталось) и обратно перейти на Ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

6 ответов

Ирина 2019-11-08 19:23
Добрый вечер! Я хочу перейти с Клайры на Ярину. Ярину начинать пить после последней активной таблетки или после неактивных? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-10 19:23
Здравствуйте. После активных
Платная консультация
Ирина 2019-11-10 20:28
Большое спасибо.
Светлана 2020-01-05 16:25
А дополнительно предохраняться нужно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-06 11:22
И Вам тоже добрый день, Светлана:)