Боли в желудке на фоне приёма Диане 35

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю Диане 35 второй месяц, сегодня будет 6 день. В первый месяц приёма очень болели ноги. Сейчас снова начали сводить. На 4 день приёма Диане 35 этого месяца очень сильно заболел желудок. До этого болей не было. Все было прекрасно. Я думаю эти боли появились на фоне приёма Диане 35. Подскажите какие мои действия? Мне нужно заменить этот Ок (принимаю потому что лечу угреваю сыпь) или вообще его отменить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 09:51
Здравствуйте. В данный момент четко отменить. Далее решить с гастроэнтерологом, что можно
Платная консультация
Екатерина 2020-10-05 10:01
Я правильно понимаю больше вообще не пить никаких ОК?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 11:28
Екатерина, возможно, стоит попробовать другой КОК. Например, более слабенькую Ярину. И принимать на ночь, перед сном. Если же ситуация продолжится, то тогда, к сожалению, Вам нельзя будет КОКи
Платная консультация
Екатерина 2020-10-05 16:55
Елена Викторовна, а если я Сегодня вообще брошу пить Диане и не буду пить другие ок, чем мне это грозит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 17:15
Гормональный сбой. Но если столь выраженные побочки, то лучше отменять уже и не ждать, конечно. Будьте здоровы!
Платная консультация
Екатерина 2020-10-05 17:33
Елена Викторовна, если я сегодня на 6 день продолжу кок не ярину про которую вы писали выше, а джем плюс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-05 18:52
Екатерина, Джес - это препарат для девушек до 25. Слабенький, не для Вас