Менструация не прекращается более 2 недель на фоне приема Диане-35

Спрашивает: Ольга Анисимова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Последние пол года началась проблема с менструальным циклом, месячные не приходят по 2 месяца. Делала УЗИ мне показало что у меня поликистозные яичники. Доктор прописал пить Диане-35 в инструкции написано принимать с первого дня месячных, но у меня меня менструация не начиналась уже 2 месяц и я решила начать препарат без месячных спустя 6 дней месячные пришли и в первые идут уже более 2 недель достаточно обильно. Подскажите страшно ли то что я начала принимать Диане-35 до менструации и нормально ли это что месячные не заканчиваются? Заранее большое спасибо!
Теги: диане 35 месячные не заканчиваются, пью диане 35 месячные не заканчиваются, принимаю диане 35 не прекращаются месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 19:35
Здравствуйте! Конечно, так делать было нельзя. Начинать прием нужно с 1-го дня менструации
Платная консультация
Анастасия 2022-02-17 21:17
Здравствуйте. Подскажите, последний цикл был 42 дня, решила пропить Диане35, чтобы стабилизировать, месячные не заканчиваются уже 2 недели. Пить начала как и нужно, в первый день менструации. Что делать? Бросить или уже допить? Никогда такого не было, пила раз в пол года 2 месяца их стабильно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 22:00
Здравствуйте. Обсудите с врачом смену препарата уже