Болит грудь при приеме диане

Спрашивает: болит грудь при приеме диане
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Принимаю Диане-35 уже 7 пачку, тк были повышены мужские гормоны, и акне. Гормоны пришли в норму, прикрепляю фото до и после. Побочных эффектов от таблеток нет, кроме болезненности в груди, в начале приема было сильнее, сейчас почти не болит, только при касании. По УЗИ молочных желез все в порядке, грудь стала больше, в 7 дневной перерыв боль проходит. Стоит ли мне сменить таблетки на какие то другие или продолжать пить Диане? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-08 17:46
Добрый день.
Если болит уже меньше, то не вижу смысла в смене препарата.
Это может быть из за него.
Платная консультация
Алена 2019-09-08 18:03
Алексей Сергеевич, то есть ничего страшного не произойдет с грудью если я продолжу принимать Диане?