Перерыв в приёме Диане-35

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год принимаю противозачаточные диане-35. Прописал гинеколог-эндокринолог для лечения угревой сыпи. Допив пачку до конца, я после недельного перерыва, забыла начать пить новую. Прошло около 8 дней, когда я вспомнила. Решила этот месяц не пить уже, а начать новую упаковку с первого дня менструации.
Прошло две недели с момента, как не принимаю таблетки. Сначала стала мега чувствительная грудь, а через пару дней стал тянуть живот и пошли кровянные выделения. Сегодня второй день, как они идут. Умеренные. Это месячные? И как тогда начать принимать заново диане-35? Стоит дождаться месячных, которые по календарю должны быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-28 10:42
Добрый день.
Вероятнее всего раньше пошли месячные.
Можете начать прием уже сейчас.