Перерыв в приеме диане 35

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Я принимала препарат "диане-35" на протяжении 8 месяцев для регулирования месячных. В семидневный перерыв месячные наступали (первый перерыв) на 5 день, на (второй перерыв) к концу 5 дня, (третий перерыв) 6 день, и так добавлялось до тех пор пока месячные наступили на седьмой день к вечеру. Это был последний месяц приёма таблеток. После отмены препарата месячные прекратились. При этой картине гормональные анализы показывают достаточное количество гормонов для наступления месячных. Подскажите, пожалуйста, почему нет месячных? Могу ли я забеременеть и выносить ребенка?
Теги: перерыв в приеме диане 35, в перерыве приема диане 35 нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-06 15:33
Здравствуйте! Для того, чтобы говорить с Вами предметно, мне нужно видеть, о каких результатах гормонов идет речь. Прикрепите бланк к вопросу-скан или фото. Также данные УЗИ