Задержка месячных при приеме Диане 35

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пмс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста быть. Пол года года назад была киста на правом яичнике. Врач прописал Диане 35. Так как обычно месячные с ярко выраженными симптомами пмс. Пропила 4 месяца Диане 35. Месячные стали ооооочень скудные. Сегодня нужно начинать новую таблетку после 7 дневного перерыва. Но месячных до сих пор нет. Можно ли начинать новую пачку Диане 35 если месячных нет. Очень ноет низ живота. Спасибо за ответ.
Теги: может быть задержка месячных после приема диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 20:54
Здравствуйте. Можно. И скудные выделения могут быть на фоне приема ОК
Платная консультация
Вика* 2017-05-09 17:58
Если я правильно поняла, то новую упаковку Диане 35 начинать можно не смотря на то, что месячных так и нет. Елена Викторовна, спасибо большое. Ваши советы всегда очень ценны для меня. С уважением, Вика