Сильные суставные боли на фоне приема фемостон 2/10

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, назначили для купирования климактерических симптомов фемостон 2/10. Пью 2-ю упаковку, месячных еще нет, но стали сильно болеть суставы ног: тазобедренные, коленные, голеностопные. Боли связаны с приемом фемостона? Что делать в такой ситуации? Когда должны прийти месячные?
До этого никогда гормональные препараты не принимала.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, с фемостоном это вряд ли могли быть связано. Вам нужна консультация ревматолога. Фемостона можете снизить дозу, принимайте 1-10