Тяжесть в ногах и боли при приеме ОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миома матки небольших размеров
Здравствуйте, Врач сменила мне ОК с Регулона на Линдинет 30, из-за постоянных полей в низу живота, груди и выделений в середине цикла. Начала пить (2 таблетка) из второй пачки Линдинет 30 ужасно тянет ноги постоянно, иногда покалывает вены. Что делать? Можно ли сменить препарат на другой на третий день приема? Планируем Б. эта пачка последняя. Жду совета, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:36
Здравствуйте. Лучше было бы отменить, если такие жалобы. Не факт, что Вам что-то другое подойдет, они многие влияют на вены и тяжесть
Платная консультация
светлана 2017-05-15 09:56
Мне просто перестать пить таблетки? На третий день приема? Или допить эту пачку?
Может продолжить пить регулон до конца месяца а потом уже отменить полностью Ок? Не хочется сбоя цикла(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:38
Пробуйте продолжить. Если будет дальше то же самое, то лучше бросить все же
Платная консультация
Светлана 2017-05-16 05:35
Спасибо вам за ответы