Джес плюс и обезболивающие. Началось кровотечение. Что делать?

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я принимаю Джес плюс уже 4 месяц. Первый месяц организм привыкал к препарату, немного мазало. Затем проблем не стало. Половой акт был в конце приема препарата 3 месяц и через пару дней на 27 таблетки пошло кровотечение отмены, я допила неактивные таблетки и начала принимать далее новую пачку. Сейчас у меня 13 день приема препарата, 4 месяц, пошла кровь. Сначало на 11 день приема мазало темно коричневого цвета, сейчас выделения усилились (почти как при менструации, но симптомов нет) и стали ярко красные. 9 дней назад я начала лечение зуба и принимала обезболивающие. (солпадеин 2 таблетки, каждые 6 часов, 2 дня, затем пенталгин 3 таблетки в сутки, иногда аспирин). Сейчас перестала пить обезболивающие. Подскажите, с чем может быть связано кровотечение, может ли это быть от приема обезболивающих одновременно с джес плюс? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-04 05:54
Здравствуйте! Нет, это не связано.
Вероятно препарат все таки вам не подходит. Примите транексам по 1 табл 3 раза в день
Платная консультация
Алевтина 2020-03-04 06:15
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Спасибо большое за ответ.
Мне следует допить Джес плюс?
Потом перейти на Ярину?