Кровянистые выделения на 19 таблетке джес плюс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, На 19 таблетке джес пошли кровянистые выделения, потом на один день прекратились и сейчас снова пошли. Были проблемы со стулом, и возможно они могли выходить. Принимаю джес плюс около 2 лет. В чем может быть причина? И опасно ли это?
также хотела узнать, если я хочу бросить принимать препарат, нужно ли идти к гинекологу для консультации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 08:29
Здравствуйте! Вы може просто окончить упаковку и новую не начинать.
Вероятно препарат перестал вам подходить
Платная консультация
елена 2020-07-20 11:45
А на фоне сильно стресса может такое быть?