Кровяные выделения после прерывания беременности 27 дней

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, было прерывание беременности 17 недель, по мед показаниям МВПР плода,25 июля выкидыш, 27 июля чистка. С 25. 07 по 20.08 шли скудные кровяные выделения,20.08 крови стало больше, выпила таблетку джес плюс, думая, что начались месячные сегодня 21.08 крови опять капля, подскажите пожалуйста мне продолжать пить таблетки джес плюс? Нормально ли что так долго идут кровяные выделения? Ходила к своему гинекологу он мне ничего не сказал, меня вообще не помнит, хотя я у него стояла на учете по беременности, сказал, что это не к нему????‍♀️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-21 07:06
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Если по узи все чисто- то можете принять транексам 0.5 3 раза в день. До 5 дней. Вероятно до приема джес у вас был гормональный сбой