Как похудеть после приема Ярины?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пила "Ярину" 3 месяца от прыщей. Во время приема ок все было хорошо: прыщи прошли, кожа стала просто идеальной. Сейчас уже полтора месяца прошло с тех пор, как я перестала ее пить. Прыщи пока не появились. Но заметила, что набрала вес. И я ничего не могу с ним сделать! Я села на очень жесткую диету (после 15: 00 не ем) и выполняю физические упражнения. Но вес не уходит! Скажите, пожалуйста, что мне делать? Это нормально, что я набрала вес? И как мне от него избавиться?
Теги: как похудеть после ярины
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия. Набор веса на фоне употребления Ярины- не редкость. Чаще всего, это не жир, а отеки, вследствие задержки жидкости на фоне приема препарата. Не есть после 15- крайне неблагоприятно для организма, питаться необходимо 4-5 раз в день, небольшими порциями. Не существует волшебного времени после шести или трёх, как у Золушки, после которого все съеденное обращается в жир. Это- популярный миф. Крайнее время приема пищи- за 3 часа до сна, белки и овощи.