Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровит во время приема Ярины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Принимаю Ярину 3-ий месяц без перерыва в лечебных целях (киста). Первые два месяца состояние было нормальное, сейчас сильно тянет низ живота и появились кровянистые выделения и кровь (несильно). Осталось допить 7 таблеток, можно ли их бросить сейчас или все же надо допивать?
Теги: кровит от ярины, кровит при приеме ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения при приеме Ярины Плюс Нужен Ваш совет. (девушка, 20 лет, беременности...
Кровит во время приема Ярины Примаю Ярину около 4х лет. Перерывов не было. В последний...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Кровотечение во время приема жанин. На 11 день приема Жанин начались мажущие выделения...
Кровотечение во время приема джес плюс Доброго времени суток. ПРИНИМАЮ ДЖЕС ПЛЮС ПЕРВЫЙ...
Месячные не заканчиваются Я не живу половой жизнью. Пошла на проверку к гинекологу,...
Ярина во время месячных Доктор! Я принимала противозач. Таблетки на второй день месячн....
Пошли месячные во время приема ярины У меня вопрос. Начала достаточно поздно половую...
Проблема при приеме Ярина Плюс Подскажите пожалуйста у меня такая проблема 24.04 пошли...
Кровь во время полового акта Проконсультируйте меня по такому вопросу, во время полового...
Ярина и алкоголь Скажите пожалуйста, можно ли принимать алкоголь во время приема Ярина?...
Кровотечение при приеме Ярины Я принимаю Ярину. Была на приеме гинеколога, у меня...
Прекращение приема Ярины Доктор! Я принимаю таблетки Ярина по следующим режимом: с...
Кровотечение на фоне приема норколута Находилась на стац. Лечении с диагнозом аденомиоз,...
Мажущие выделения во время приема ОК Мне 42 года. Препарат Ярина принимаю около 8...
Кровь во время приема ок Доктор. 7 месяцев назад начала пить ок-линдинет 20. На сегодняшний...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-05 14:44
Здравствуйте! Необходимо допить все. А проблема в том, что Вы не делали перерыв-сейчас просто вероятно так называемое прорывное кровотечение. Здоровья Вам!
2
Платная консультация
Оксана 2014-05-05 14:55
Спасибо большое за быстрый ответ!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑