Кровит во время приема Ярины

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Принимаю Ярину 3-ий месяц без перерыва в лечебных целях (киста). Первые два месяца состояние было нормальное, сейчас сильно тянет низ живота и появились кровянистые выделения и кровь (несильно). Осталось допить 7 таблеток, можно ли их бросить сейчас или все же надо допивать?
Теги: кровит от ярины, кровит при приеме ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 14:44
Здравствуйте! Необходимо допить все. А проблема в том, что Вы не делали перерыв-сейчас просто вероятно так называемое прорывное кровотечение. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оксана 2014-05-05 14:55
Спасибо большое за быстрый ответ!
Марина 2022-08-29 10:36
Принимаю Ярина плюс (длительный срок), в связи с отпуском не делала перерыва 7 дней, сейчас 15 день приема новой пачки, 2 дня болит низ живота и скудные месячные. Что делать? Прекратить прием или продолжить? Опасно ли это для здоровья?