Ярина и алкоголь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать алкоголь во время приема Ярина? (Вино) Не уменьшает ли действие таблеток? (Вчера была на д/р, а сегодня одни переживания) Заранее спасибо Вам!
Теги: ярина и алкоголь совместимость, ярина плюс и алкоголь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 12:38
Здравствуйте! . Можно, если доза будет не токсическая, т. е. Около 150 мл сухого или 70 мл крепленого вина и Вы разведете прием по времени (то есть 2-3 часа после или до приема ОК). А вот курение категорически запрещено.
Платная консультация
Марина 2014-09-07 14:18
А если больше 150 мл была, то теперь 7 дней предохраняться? Ярина принимаю в обед. Огромное спасибо Вам за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-07 16:59
:) Лучше перестраховаться и предохраняться
Платная консультация
Вероника 2017-10-30 09:00
Добрый день, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Принимаю Медиану без пропусков. За 8ч до приема последней 21 таблетки было выпито 0,4 л алкогольного пива и примерно 0.3л безалкогольного пива. 1) Снижен ли контрацептивный эффект в 7 дневный перерыв? 2) и будет ли снижен контрацептивный эффект в первые дни приема новой пачки Ок? Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-30 11:09
Здравствуйте. Нет - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Вероника 2017-10-30 12:50
Большое спасибо Вам