Кровотечение на 14 день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бехтерева, панкреатит. Эзофагит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста принимаю Ярину плюс уже 4 упаковку (назначили из - за эндометриоза, раньше до приема были межменструальные кровотичения, семь месяцев назад были первые роды) на приёме 14 таблетки началось кровотечение. В прошлом месяце на приёме Ярины кровотечения не было. В воскресенье принимала 11 таблетку в 21. 00. , в 1.30 была головная боль с рвотой. В данный момент принимаю свечи вагинально Бифидумбактерин для улучшения миклофролы. Из таблеток принимаю омепразол и одестон для желудочно кишечного тракта.
1. Скажите пожалуйста, после рвоты могла не усвоиться таблетка.
2. Свечи Бифидумбактерин могли повлиять на кровотечение?
3. Одестон и омепразол могли повлиять на кровотичение?
4. Как дальше теперь принимать ярину плюс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 17:40
Здравствуйте.1. В инструкции четко указаны СРОКИ, которые могут влиять. Почитайте. 2,3. Нет. Есть понятие адаптации к приему КОК и мы об этом много писали. 4. По графику и инструкции