Прием антибиотиков и Ярины

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
5 месяцев принимаю Ярину плюс по назначению врача. Неделю назад принимала доксициклин 5 дней и трихопол тоже 5 дней. Через 4 дня после окончания приема антибиотиков был незащищенный половой акт, на 23-й день цикла. Подскажите пожалуйста, насколько велика вероятность забеременеть, ведь в инструкции написано, что после окончания приема антибиотиков нужно использовать дополнительно барьерную контрацепцию в течение 7 дней.

Заранее спасибо!
Теги: ярина плюс и антибиотики, доксициклин и ярина, можно ли пить ярину с антибиотиками
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:08
Здравствуйте! Вероятность есть. Все в инструкции написано правильно, эффект мог быть снижен