Ярина плюс в первые дни

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста.
11.01 начала принимать Ярина Плюс (впервые, до этого такого рода таблетки никогда не принимала). Таблетки начала принимать с первого дня месячных. После приёма первой таблетки никаких побочных эффектов не было, на следующий день после приёма второй таблетки была тошнота и в последствии рвота (спустя 10 часов после приёма второй таблетки была рвота). На третий день так же, как и в предыдущие дни в одно и тоже время 19: 00ч приняла третью таблетку и спустя 4-5часов был незащищённый ПА. Хотела узнать у Вас:
1) есть ли вероятность забеременеть?
2) стоит ли принять таблетки ЭКСТРЕННОЙ контрацепции?
3) нужно ли было после рвоты сразу же принять ещё одну таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Анжела 2018-01-14 12:33
Извините, пожалуйста, что отнимаю Ваше время, а это точно, что беременности не будет? Просто очень сильно боюсь, так как пишут что только после приёма 7-ой таблетки может быть незащищённый ПА. А у меня ведь на третьей таблетке был незащищённый ПА. Да ещё и эта рвота на второй таблетке. Ещё раз извините