Ярина плюс после Ярины, побочки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после родов как восстановился цикл стала принимать Ярину, принимала 3 цикла без проблем, потом муж по ошибке купил Ярина плюс тоже на 3 цикла. После Ярины сделала перерыв 7 дней и 4й цикл принимала Ярина плюс без проблем, сейчас начала вторую пачку Ярина плюс и мажет после месячных уже 4 дня. Вопросы:
1. Нормально ли это если до этого подобной побочки не было ни от Ярины, ни от одной пачки Ярины плюс?
2. Ещё вопрос, в конце прошлой пачки Ярины плюс на последних 7 таблетках (которые без гормона) очень болела голова, когда перешла от них к новой пачке головные боли закончились, возможно совпадение, но связь была прямая. Если на второй пачке на последних 7 таблетках опять будет болеть голова, можно их не принимать?
3. И можно допить последнюю пачку Ярины плюс (28 таблеток) и без перерыва начать принимать обычную Ярину?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-15 23:55
Добрый день. 1. Да, такое возможно. 2. Маловероятно из за ОК 3. Да, можно.