Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровотечение во время приема оральных контрацептивов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
уже на протяжении достаточно долгого времени принимаю Линдинет 30. На 15-ой таблетке заметила мажущие выделения. Прием препарата не прерываю, но выделения на 18-ой таблетке усилились(Стали как в дни месячных и сопровождаются тянущими ощущениями внизу живота). за несколько лет такого никогда не было. Подскажите, на сколько это серьезно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровотечение во время приема жанин. На 11 день приема Жанин начались мажущие выделения...
Кровотечение во время приёма ОК После родов у меня произошёл гормональный сбой. Резкий...
Прорывные маточные кровотечения во время приема КОК Доброго времени суток! Подскажите,...
Совмещение приема сцапаем и дюфастон Гинеколог назначил пить дюфастон с 16 по 25 день...
Начались выделения во время приема жанина Начались выделения во время приема жанина....
Переход с логеста на фемоден Прошу помощи. Врач назначил принимать логест после замершей...
Смена контрацептивы Я хочу сменить регулон на линдинет 20. Теперь у меня сегодня первый...
Совместимость препарата три - регол Подскажите можно ли принимать три - регол с витаминами...
Прием ок. Принимала Мерсилон 1 месяц самостоятельно. После консультации врача был...
Пропуск приема орального контрацептива Принимаю Минизистон 20, пропустила 14 таблетку...
Месячные во время приема ОК Я принимаю Линдинет 20 уже около года. Первые 2-3 месяца...
Прорывное кровотечение Мне 38, рост159, вес56кг, одни естественные роды,2-ма без осложнений....
Линдинет 20 кровянистые выделения Такая ситуция - года 4 пила Новинет, все было отлично,...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте. Вы режим приема препаратов не нарушали?
0
Виктория 2015-03-03 15:31
Нет. Ежедневно принимаю в одно и то же время.
0
В последнее время периодически замечаю подобные жалобы. Чаще рекомендую в таком случае сделать перерыв в приеме ОК на 3 месяца, затем возобновить прием. Если Вы перерыв делать не будете, возможно, что данная ситуация больше не повториться.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑