Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Тянущие боли во время приема оральных контрацептивов

Спрашивает: r, f
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю новинет, первый месяц, в середине цикла 13-15 дни появились боли внизу живота и кровяные выделения. Это норма или нет? Кроме того ставлю тержинан, может ли быть реакция на него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мазня при приеме оральных контрацептивов Лея Пью Лею второй месяц, начала прием с...
Кровотечение во время приема жанин. На 11 день приема Жанин начались мажущие выделения...
Оральные контрацептивы с 19 дня цикла Пожалуйста, подскажите, что делать в моей ситуации....
Перенос времени приема оральных контрацептивов Месяц пропила Ярину (вечером в 21:...
Тянущие боли через неделю после ПА Решили с мужем попробовать зачать ребеночка, первый...
Снижение БТ, беременность 5 недель, тянущие боли Очень нужна консультация специалиста,...
Оральные контрацептивы Долгое время принимала Линдинет 20. (около 5 лет) Всё устраивало....
Мазня во время приема регулона Начала пить регулон с первого дня месячных, мазня не...
Беременность во время приема Линдинет 20 Подскажите пожалуйста. Врачом был назначен...
Тянущие боли на 5 недели беременности Подскажите, срок 4 недели беременности от месячных....
Межменуструальное кровотечение Начну сначала. В декабре 2014г. у меня удалили внематочную...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2017-02-22 09:08
Здравствуйте! Да, возможно, реакция на Тержинан. Но первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос