Консультация по приему препарата "5 DAYS" контроьль маси тела

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нету, есть сердце биение,
Здравствуйте, мне 31 год, рост 68, вес 91, начала поправляться на протяжении 10лет постепенно, 5 лет назад у меня родился сын, сегодня меня угораздило купить капсулы для похудения, просто уже не могу на себя смотреть, и очень боюсь принимать эти капсулы, чтоб еще больше не поправится, и чтоб не было зависимости, но очень хочу похудеть и люблю покушать, покупала в аптеке медоборы фарм.
"5 DAYS" контроьль масы тела (добавка диетическая)
состав
худия гордания, L-карнитин, Хрома пиколинат, Гарциния камбоджийская, фукус позырчастый, пектин, Алое вера, Каштан конский.
Употреблять по 1 капсуле - 2 раза в день, запивая житкостью, за 30мин перед основным приемом пищи. В процессе приема рекомендовано выпивать достаточное количество воды.
Вопрос, я от них похудею,
я от них не поправлюсь
у меня от них зависимости не будет.
и что вы порекомендуете, чтоб мне похудеть
очень хочу услышать ответ, если можно то еще мне на почту
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-22 21:35
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Наталья.
Вам надо начинать не с таблеток а с того что найти причину набора веса, сдать. Анализы крови и на сахар, печеночные пробы разобраться в том что вы кушаете а только потом уже решать надо ли вам применять препараты, они не всегда приносят пользу, а иногда и очень большой вред. Вам надо отнестись к своему питанию очень внимательно, и самый надежный вариант записаться на консультацию и индивидуально подобрать продукты, но начните с анализов и пишите.