Как похудеть и не набирать

Спрашивает: САМИЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте, помогите пожалуйста. Раньше не когда не страдала лишним весом. Последние три года (сейчас мне 23 года) научила сильно набирать за пол года 20 кг(сейчас вешу 67 кг), хотя питание не менялось. Скажите пожалуйста, с чем это связанно. Могло ли повлиять, что начила жить половой жизнью. На данный момент не как не могу похудеть, начинаю худеть и потом опять набираю. Вес вроде стоит на месте, а потом резко начинает расти. Незнаю как похудеть, чтобы оставаться в одном весе. Подскажите, пожалуйста как мне быть, может ли быть это связанно с гормонами.
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 июля 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-01 16:10
Добрый день
Вам надо обязательно сдать анализы крови и на сахар, затем пересмотреть свое питание, и сделать его полезным и сбалансированным, убрать все жирное, жаренное, сладкое, выпечку. А затем наступит и результат.