Не могу похудеть

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет и при росте 161см-мой вес 69 кг. Я никак не могу похудеть. Я отказалась от мучного, сладкого, не ем картофель и майонез, но похудеть не могу. Помогите
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-16 20:43
Добрый день Наташа.
Есть много причин, по которым вес не уходит, их нужно выяснять индивидуально, это даже может быть нехватка витамин или аминокислот в организме.
И многое конечно зависит от питания. Важно убрать все жареное, сахар, колбасы, продукты которые содержат стабилизаторы, важно подобрать водный режим-30 гр на 1 кг веса и пить воду с утра и перед каждым приемом пищи, сделать питание небольшими порциями и не менее 5 -6 раз в день, добавить физ. Нагрузки, массаж, спать не меньше 8 часов, прогулки на свежем воздухе, не забывать устраивать себе маленькие радости в жизни и обязательно завести себе любимое хобби(это будет отвлекать от желание лишний раз покушать) и вы сразу увидете перемены.
Здоровья и удачи Вам.