Как пить меказолил?

Спрашивает: Бухарметов Радмир Галимович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, сегодня забрал анализы щетовидной железы. Т3 свободн. -6.05++, Т4 св-1.09, и ТТГ-0.012--, я бы хотел у Вас
посоветоваться, что делать дальше и по сколько сейчас пить мерказолил. В данный момент я пью мерказолил с утра после завтрака по 0.5. Спасибо, с уважением к Вам БРГ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-28 22:45
Здравствуйте, Радмир Галимович.
Я уже писала Вам, что давать рекомендации по лечению тиреотоксикоза "через Интернет" – непрофессионально и опасно: /news/shchetovidnaya_zheleza/2017-4-4-276370 Текущая дозировка Мерказолила для Вас слишком мала, тиреотоксикоз сейчас декомпенсирован. Вам нужно как можно скорее обратиться к своему лечащему врачу для коррекции схемы лечения. Учитывая длительность заболевания, можно обсудить и более радикальное лечение – радиойодтерапию или хирургическое удаление железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.