Как можно забеременеть?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня нет обеих труб маточных, очень хотим второго ребенка, и после второй операцыи выходят нитки ето нормально? И через какое время можно опять беременеть? Кроме эко никак больше нельзя забеременеть? Было ли в медицыне такой случий без обеих труб забеременеть естественым путем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 12:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу