Не могу забеременеть в течение 2 лет

Спрашивает: nicusa
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не могу забеременеть!
Здравствуйте, под скажите пожалуйста, можно ли принимать филиевая кислота в месте с аскорбиновой кислотой? Спасибо за ранние! Я не могу забеременеть в течение 2лет гиниколог порописал пить пуригон с 5дня цикла да 14 а с 15 дюфостон! Скажите пожалуйста поможет ли это забеременеть! Спасибо за ранние!
Теги: два года не могу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:13
Здравствуйте! Вы обследованы? Нельзя же так вслепую совета просить
Платная консультация
nicusa 2015-02-21 16:00
Добрый день, спасибо что ответили, да я была у гиниколога прошла УЗИ и з давала крови и мазки и по этому мне такие таблетки прописали! Хотела просто знать помогут мне эти тоблетки или нет? А ещё сказали что у меня не проходимость труб, и я волнуюсь что мне это не поможет! Поить к другому врачу денег нету, посоветоваите мне пожалуйста что делать! Я принимаю прогинову с 5дня после месечных до 15дня и плюс к этому фолиеву кислоту а с 16 дюфостон по26 дня плюс к этому аскорбиновая кислота вот что мне прописали! Дюфостон принимаю трети мес а прогинову прописали только в этом месте, что делать принимать их или не надо? Спасибо за ранние!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 16:02
Ну какая стимуляция овуляции и беременность, если трубы непроходимы? Ваш врач совсем с ума сошел? Может быть внематочная!Сначала решайте вопрос с проходимостью, а потом уже какая-то стимуляция
Платная консультация
nicusa 2015-02-21 16:14
Спасибо за ответ, а скажите как эти припараты влияют на организм? Очень хоку ребёнка!
nicusa 2015-02-21 16:16
Этот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 16:18
Я Вам уже написала-пока Вы не решите вопрос с проходимость, НИКАКОГО РЕБЕНКА, ПЛАНИРОВАНИЯ И приема препаратов. Если Вы против моего мнения-делайте так, как хотите, но пеняйте на себя
Платная консультация
nicusa 2015-02-21 16:22
Спасибо вам большое за помощь, тогда я перестану их принимать! А какой способ есть чтоб вылечить не проходимость труб?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 18:11
Вы сначала причину найдите непроходимости. Чаще всего-это инфекции. Потому нужно начинать с анализов на инфекции