Эпигаллат и алкоголь?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне врач выписал капсулы Эпигаллат 120шт. Продолжительность приема пол года. Довольна таки большой срок. Можно ли при его приеме иногда употреблять алкоголь? И нужно ли при кисте на яичнике и воспалением одной трубы сделать половой покой?
Теги: эпигаллат с алкоголем, эпигаллат и алкоголь совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 10:42
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Аня 2017-04-26 11:29
Мне врач выписал капсулы Эпигаллат 120шт. Продолжительность приема пол года. Довольна таки большой срок. Можно ли при его приеме иногда употреблять алкоголь?
Аня 2017-04-26 11:33
Я никак не могу забеременеть. У меня кисты на двух яичниках и воспаление в левой маточной трубе. Я лечусь эпигаллатом. Можно ли с мужем во время лечения заниматься сексом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 11:34
При приеме эпигаллата можно позволять алкоголь, н в небольших количествах - то есть, например, бокал вина или 0,5 литра пива. Но не вместе с таблеткой, а за 3-4 часа до ее приема или через 3-4 часа после