АМГ на нижней границе нормы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Планируем беременность в течении года. В последние пол года во второй половине цикла поднимается температура тела к вечеру до 37. С началом месячных температура нормализуется.
Несколько месяцев подряд цикл укороченный 23-24 дня, в норме всегда был 25-27 дней. Гинеколог назначил анализ на АМГ, оказался на нижней границе нормы. Сдавала на 21-й день цикла. Влияет ли АМГ на то, что в данный момент не могу забеременеть?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 20:30
Здравствуйте. Ваш АМГ абсолютно не проблема. С ним спокойно можно забеременеть
Платная консультация
Татьяна 2017-08-15 20:33
Спасибо за ответ! Т. е. Нижняя граница нормы - это все таки норма и резерв яйцеклеток ещё есть?
С чем может быть связано повышение температуры тела во второй половине цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 20:34
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
1. Да.
2. С действием прогестерона. Рекомендую его проконтролировать
Платная консультация
Татьяна 2017-08-15 20:47
Прошу прощения. Буду Вам очень благодарна, если Вы напишете когда именно нужно сдать анализ на прогестерон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 16:29
В идеале - в первой фазе на 3-5 день и во второй - на 20-23.