Два половых акта подряд и беременность

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность, если первый половой акт был с семяизвержением в презерватив(марка Контекс утолщенные), затем через 10 -15 минут последовал второй акт с изпользованием нового презерватива, но гигиенические прощедуры не были проведены между актами? У девушки средина цикла! Оба презерватива сохранили целостность после актов. Благодарю за ответ!
Теги: можно ли забеременеть если два раза подряд незащищенные акты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 00:42
Здравствуйте, причин для переживания нет
Платная консультация
Андрей 2016-03-01 10:39
Спасибо за быстрый ответ! У меня возникла новая проблема! Было несколько половых актов подряд также с использованием презервативов. Но перед вторым актом, впылу страстей, я начал одевать новый презерватив не той стороной, затем, осознав ошибку, быстро перевернул и продолжил! Условия происходящего не позволяют принять душ! Может ли наступить беременность из-за того, что я начал одевать презервативе не той стороной, а потом перевернул? После всех актов контрацептивы также были целыми! СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:50
Уже вам ответил: теоретически - да, но практически невозможно.