Непроходимость обеих труб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Проверяла трубы (узи) обе трубы не проходимы. Через месяц после проверки была задержка. Тест показал 1-2 недели беременности, хгч 16.43 через день 25.9. Ещё через пару дней стало мазать (3 капли без болей) и хгч упал. В это время я лежала на сохранении. По узи ни чего не увидели, сказали что гормональный сбой и выписали.
Подскажите, возможно ли, что все таки беременность была и трубы всетаки проходимы?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, если хгч поднимался в динамике значит беременность была, поэтому трубы всеже у вас проходимы
Платная консультация
Татьяна 2016-09-25 15:16
Врач, который ведет меня на данный момент, назначила лечение
уколы экстракта алоэ (для труб)
дюфастон
Нужно ли в данной ситуации (если все же трубы проходимы) принимать дюфастон и колоть уколы?
Заранее спасибо.
Конечно нужно, если трубы проходимы, то это лечение поможет вам забеременеть