Не наступает беременность

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мы планируем беременность 8 мес, не наступает(
было 2 выкидыша на ранних сроках, наблюдаемся в центре невынашивания, пролечили уреоплазму и эндометрит слабой активности.
2 б наступали со второго цикла, а сейчас не наступают(все гормоны в норме, месяцев 7 пропила дюфастон, не беременела, врач отменила, все равно не наступает(
трубы были проходимы, раз б была, а теперь, что могут быть непроходимы? Такое бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 18:42
Здравствуйте! Вы сдали анализы на гормоны после отмены Дюфастона?
Платная консультация
светлана 2014-10-20 19:09
Нет, но могут ли быть трубы непроходимы?
светлана 2014-10-20 19:10
Все гормоны были в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 13:59
Ответ на этот вопрос может дать ГСГ. Может быть непроходима одна труба, например. Или если беременность наступает, то трубы все же проходимы (обе)
Платная консультация
светлана 2014-10-21 15:00
А гсг это очень больно? А если трубы непроходимы, что потом? А как они вдруг стали непроходимы, если были проходимы(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-21 18:44
ГСГ проводится под наркозом. Сначала обследование-потом выводы