Забеременеть после внематочной

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Зоб 1 степени
Здравствуйте, мне сделали внематочную лет 6 назад была удалена труба, и кусочек матки. Врач который оперировал говорил что в дальнейшем забеременеть смогу! На беременность думаю повлияло употребление диклафинака! За это время ни одной беременности, а очень хотелось бы. До внематочной были беременности с родами, 2 детей! Ещё одно у меня зоб 1 степени. Может ли это влиять на зачатие? Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:26
Здравствуйте! У Вас хаос в мыслях. Объясните, что Вы хотите понять. Влияет ли зоб? Да, может. По операции тоже неясно, что со второй трубой и что такое "удалили кусочек матки"?
Платная консультация
юля 2015-10-11 13:31
Может ли вторая труба быть не дееспособной? "Кусочек матки" объяснение врача после операции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 13:32
Странное объяснение. Да, вторая труба может быть недееспособной